Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Tesla, как машина в России: Сколько уходит в месяц на её содержание?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Tesla, как машина в России: Сколько уходит в месяц на её содержание?

Tesla, как машина в России: Сколько уходит в месяц на её содержание? 16.06.2021 07:43 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67156
  • Репутация: 63
Наверное каждый современный человек знает такую машину как Tesla. Ну скорее всего это не обычный автомобиль на бензине, а электромобиль. Стоит такой агрегат явно не 100 и не 200 тысяч, там цифры доходят до десятков миллионов. Да, такой автомобиль очень хороший, он безопасный, экологичный, тихий. Но вот над проходимостью создатели не задумывались. Тесла будет очень хорошо ездить в больших городах миллионниках, где хорошие практичные дороги, но не в провинции России...

Как наверное многие знают, что дороги в Российской Федерации желают лучшего. Да, согласен, что где-то в Москве или Санкт-Петербурге они прекрасные, а вот если заехать куда по глубже, к примеру Московскую область, то вы сразу ощутите так называемые "Русские дороги".

Но сейчас я хочу вам рассказать , сколько же уходит в месяц на содержание данного автомобиля, как и где её покупают, какая проходимость, вообщем всю нужную информацию о ней.

Если в кратце, то Теслу можно назвать автомобилем на батарейке. Такое название получила из-за того, что она не работает на бензине, а заряжается от батарейки, как сенсорный телефон или любой смартфон. Но такой способ подзарядки очень плох для России, потому что там нет практически нигде специального оборудования. И это наверное главная проблема владельцев Теслы. Да, соглашусь что в каком-то большом городе, где практически на каждой 2-й заправке есть подзарядка, то в каком то областном городе такого нет! И выехать куда то в глубь России на ней явно не получится.

Что касаемо цены, так скажу вам, что она очень дорогая. На данный момент её цена составляет 5 823 690 тысячи рублей. Не дешево, правда? Так если вы даже накопите на такую модель автомобиля, то я могу вас разочаровать, потому что покупать вам её придется из-за границы, а это значит платить за перевозку, таможню и многое другое. Но у вас есть более дешевы вариант - это купить её с рук, но тут она будет уже не новой, и просто будет у вас быстро ломаться. А если она сломается, то здесь дела плохи, потому что ни запчастей ни специалистов по ремонту данных автомобилей в России нет!Так же я не советую покупать этот автомобиль, потому что он просто будет застревать на наших Российских дорогах, и вы все это прекрасно знаете.

Но по мимо минусов, у неё есть и плюсы. Самый главный её плюс, так это комфорт. Да, здесь не поспоришь, комфорт у данного электрокара просто зашкаливает. Там и мультимедийные комплексы, и красивый дизайн, и столик для еды, и планшет, и подогрев сидений и многое другое. Но комфорт разбавляет быстрая скорость. Максимальная её скорость - 320 км/ч. Это довольно так быстро.

Что касаемо содержания такого автомобиля, то здесь просто уши вянут от услышанного. Как рассказывал один путешественник в Америке Стив Сасман, проехал он на ней примерно 56 тысяч километров. Всего за начало своей езды он потратил на её содержание 5415 долларов, что в переводе на Российский рубль - около 400 тысяч рублей. Не дешево. Так что при выборе автомобиля, я бы не взял Теслу, потому что это дорого и не практично.
zen.yandex.ru/media/id/609ebc8007935774e2da07b6/tesla-kak-mashina-v-rossii-skolko-uhodit-v-mesiac-na-ee-soderjanie-60c6f236e188ec3c2ad0e503
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.21 секунд