Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Фотография из Гродно стала причиной спора между белорусскими владельцами электромобилей
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Фотография из Гродно стала причиной спора между белорусскими владельцами электромобилей

Фотография из Гродно стала причиной спора между белорусскими владельцами электромобилей 12.10.2021 11:12 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67157
  • Репутация: 63
просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям



Водитель Tesla около двух часов заряжал свой электромобиль от станции, а когда зарядка завершилась, он отсоединил коннектор, но машину перегонять не стал. И тут кто-то озвучил интересную мысль: если электромобиль занимает такое место и не заряжается — это, выходит, тоже нарушение?

«Часа два в магазине были. Когда мы приехали, Tesla уже стояла. Не думаю, что она зарядилась: хозяин пришел, отключил и ушел. А раз приходил и оставил ее на том же месте, то почему мне нельзя там же в следующий раз дизельный „пассатик“ оставить? К дверям было бы ближе», — пишет автор фото.

Другой аргумент: «Такое место должно быть только для зарядки: не заряжается „электричка”, например, через 15 минут — штраф. Точно такой же, как и для ДВС на этом месте, иначе слишком жирно: для 500 машин на всю страну персональные парковочные места».

#конфликтинтересов
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд