Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Тема в стуке около двигателя

Re: Тема в стуке около двигателя 12.01.2018 09:45 #21

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Gosha005 написал:
Можешь, ПЛАТИТЬ ( по жизненно), но проблему не найдёшь, пока не подключешь СКАНЕР!!!!

Сканер не является панацеей при поиске неисправности. Но без него в большинстве случаев в гибридном автомобиле найти неисправность действительно невозможно, так как в этом автомобиле около 10 компьютеров, и общаться с ними на "одном языке" может только сканер.
Но если на сканере "вдруг" не обнаруживаются конкретные ошибки, то некоторые горе-диагносты (или "продавцы ошибок", как их называют профессионалы) впадают в ступор. Проанализировать текущие параметры они не могут, так как они просто не понимают, что это за параметры, и какие должны быть на них показания...
с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: Валерий Коржевский

Re: Тема в стуке около двигателя 12.01.2018 18:55 #22

  • Валерий Коржевский
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Всегда учусь новому
  • Проживание: Краснодарский край, Славянский район, Коржевский
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Хорошо, вот Я думаю что и тут в резинка тоже подвох, так что после выходных всЁ будет хорошо и всЁ будет работать
zvizn

Re: Тема в стуке около двигателя 12.01.2018 19:01 #23

  • Валерий Коржевский
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Всегда учусь новому
  • Проживание: Краснодарский край, Славянский район, Коржевский
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
Я тоже думаю, что по мимо имения сканера, и голова должна быть, а такое точно должно быть не в гараже а в сервис центре, там с такими как у Нас машины (Prius) у мастера должна быть голова на месте, руки из плечь...
zvizn

Re: Тема в стуке около двигателя 13.01.2018 04:32 #24

  • dimonjnltk
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Проживание: Семипалатинск
  • Постов: 257
  • Репутация: 0
Валерий Коржевский написал:
Я тоже думаю, что по мимо имения сканера, и голова должна быть, а такое точно должно быть не в гараже а в сервис центре, там с такими как у Нас машины (Prius) у мастера должна быть голова на месте, руки из плечь...

..... и мозги из головы
Дмитрий
Спасибо сказали: Валерий Коржевский

Re: Тема в стуке около двигателя 19.01.2018 02:46 #25

  • Валерий Коржевский
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Всегда учусь новому
  • Проживание: Краснодарский край, Славянский район, Коржевский
  • Постов: 12
  • Репутация: 0
О, как-же была проста Моя сложность в работе двигателя, мастер сказал это виноваты 1 очередь свечи, 2 резинки, 3 топливо по лучше заливать...
Вылечили просто - замена свечей (зазор на свечах прогорел до предела, и превышен почти в два раза), замена резинок (периодически пробивая, давали не стабильный цикл работы), топливо плохое (хуё...) залил на УфимНефть...
Мастер сказал что и Я невнимателен (балбес) что после покупки автомобиля (полтора года) не менял свечи...
Всем большое спасибо за подсказки, помощь, и консультацию...
zvizn

Re: Тема в стуке около двигателя 20.01.2018 14:30 #26

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Валерий Коржевский написал:
О, как-же была проста Моя сложность в работе двигателя, мастер сказал это виноваты 1 очередь свечи, 2 резинки, 3 топливо по лучше заливать...
Вылечили просто - замена свечей (зазор на свечах прогорел до предела, и превышен почти в два раза), замена резинок (периодически пробивая, давали не стабильный цикл работы), топливо плохое (хуё...) залил на УфимНефть...
Мастер сказал что и Я невнимателен (балбес) что после покупки автомобиля (полтора года) не менял свечи...
Всем большое спасибо за подсказки, помощь, и консультацию...

с уважением, Сергей Николаевич.
Спасибо сказали: Валерий Коржевский
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.22 секунд