Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Estima Hybrid не едет больше -16 градусов. что делать? ошибки не могу посмотреть...
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Estima Hybrid не едет больше -16 градусов. что делать? ошибки не могу посмотреть...

Re: Estima Hybrid не едет больше -16 градусов. что делать? ошибки не могу посмотреть... 15.05.2018 17:03 #21

  • DIZELLL
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 14
  • Репутация: 0
озарила мысля!!!
Мне бывший владелец говорил что он купил эту Эстиму гибрид у Фермера,и ездил к ниму на обслугу, Фермер ему говорил что с ней все Хорошо, и бывший владелец менял педаль акселератора(газа), и больше не заморачивался...
1. она битая в морду. крылья перед,бампер,капот, другим цветом!!! это раЗ. зад бампер весь в сколах...(смотрел ночью в селе Сива)
2. масло жрал двиг однозначно, к подъезду к екб стучали компенсаторы...(масло не было) (мусара слышали как трещат компенсаторы)... хотя продован сказал и я смотрел там было минимум на щупе...продован сказал до едишь... я и доехал...
3 залил лукойла полусинь...10-40 и дальше еду...а она жрет масло на 500км 1л
Зы.
зачем вы свой форум харохорите? что вы тут все как положено отвечаете???НЕТ!
зыы. у вас элекро схема есть от тойоты естима гибрид???

Re: Estima Hybrid не едет больше -16 градусов. что делать? ошибки не могу посмотреть... 24.05.2018 17:34 #22

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
DIZELLL написал:
что делать будете?
1 искать в мозгах подгоревший варикап... или т.д.? у меня не особо время есть к вам ехать, и не факт что все будет работать!
2 за работу заплати хз сколько? а если вы нечего не найдете? то вы с меня денег не возмете? а если ковырять мозги начнете то по времени сколько?
3 у вас есть мозги в наличии от 2az-fxe гибрида?
4 я понимаю что щас к вам не едут, так как таких как вы много развелось, ремонтников гибрида... и разводится...
Зы. звонил вашему ученику,(я по форуму так понял, на красной поляне работает, или там где то) если это он!!! он сказал это побочная ошибка... договорились созвонится через несколько дней, он трубку не брал и в вайбере не отвечал...на диагностику хотел к нему записаться...ИГНОРИЛ 2 месяца меня....
и я пошел своим путем... заказал датчики педали газа, не помогло....
теперь думаю брать мозги....

1. делать будем ДИАГНОСТИКУ. При чем тут подгоревший варикап?
Если нет времени, то разбирайтесь сами.
2. Зачем "ковырять" мозги? С мозгами работает сканер без всякого ковыряния.
3. Что вы понимаете под "мозгами"? Если блок управления, то на вашей машине их 8 штук. Какой вас интересует?
4. Ваша учительница русскому языку несет ответственность за ваше игнорирование правил русского языка? Так и мы не несем ответственность за то, что наш ученик вас игнорирует.
Мозги конечно можете брать, но это вам вряд ли поможет.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Estima Hybrid не едет больше -16 градусов. что делать? ошибки не могу посмотреть... 24.05.2018 17:41 #23

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
DIZELLL написал:
озарила мысля!!!
Мне бывший владелец говорил что он купил эту Эстиму гибрид у Фермера,и ездил к ниму на обслугу, Фермер ему говорил что с ней все Хорошо, и бывший владелец менял педаль акселератора(газа), и больше не заморачивался...
1. она битая в морду. крылья перед,бампер,капот, другим цветом!!! это раЗ. зад бампер весь в сколах...(смотрел ночью в селе Сива)
2. масло жрал двиг однозначно, к подъезду к екб стучали компенсаторы...(масло не было) (мусара слышали как трещат компенсаторы)... хотя продован сказал и я смотрел там было минимум на щупе...продован сказал до едишь... я и доехал...
3 залил лукойла полусинь...10-40 и дальше еду...а она жрет масло на 500км 1л
Зы.
зачем вы свой форум харохорите? что вы тут все как положено отвечаете???НЕТ!
зыы. у вас элекро схема есть от тойоты естима гибрид???

За 15 лет, что мы занимаемся гибридами (в том числе и продажей), мы продали больше 20 штук Эстим. И они в большинстве случаев все у нас обслуживаются.
То, что вам сказал продавец при продаже своей машины может быть далеко не правдой. Ему же надо было продать вам неисправную (как оказалось) машину. Покупать гибридную машину без диагностики - это сродни русской рулетке. При чем всегда не в пользу покупателя. Если вы видите, что машина вся битая - зачем ее покупать?
Что значит "форум харохорите"? И что значит "не отвечаем как положено"? Кому положено?
Если мы ремонтируем эти автомобили, значит у нас, конечно есть и электросхемы на этот автомобиль (более 1000 страниц) и ремонтные мануалы.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд