Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Четвёртое поколение Prius

Четвёртое поколение Prius 07.09.2020 13:18 #1

• Cefiro
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 18
Добрый день!
Появилось желание приобрести приус в 50-м кузове. Я понимаю,что за такие деньги можно что-то и интереснее найти,но по моему опыту владения уже двумя приусами,этот автомобиль не только экономичен,но и надёжен.
Сергей Николаевич,тут больше вопрос к Вам :
- как вы смотрите вообще на четвертое поколение? Удачное или есть свои болячки? (я понимаю что машин пока очень мало и сказать в целом тяжело)
- есть ли у вас возможность их обслуживания и зап.части в наличии? Может что-то подходит от 30-ки или 20-ки? Ну и сложность наверняка в ремонте кузова т.к. доновор нет,а з/ч мало. Ну и ремонтопригодность как оцените?
- все пишут что это огромный прорыв по сравнению с 30-ой,но есть ли он в техническом плане с вашей точки зрения? И стоит ли он этих денег?
Ну и тот кто сталкивался тоже прошу высказать свою позицию по данному агрегату. (кто-то называет его уродом,кто-то гением инженерной мысли....)
Изменено: 07.09.2020 13:34 от Cefiro.

Re: Четвёртое поколение Prius 07.09.2020 14:56 #2

• fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 11352
Cefiro написал:
Добрый день!
Появилось желание приобрести приус в 50-м кузове. Я понимаю,что за такие деньги можно что-то и интереснее найти,но по моему опыту владения уже двумя приусами,этот автомобиль не только экономичен,но и надёжен.
Сергей Николаевич,тут больше вопрос к Вам :
- как вы смотрите вообще на четвертое поколение? Удачное или есть свои болячки? (я понимаю что машин пока очень мало и сказать в целом тяжело)
- есть ли у вас возможность их обслуживания и зап.части в наличии? Может что-то подходит от 30-ки или 20-ки? Ну и сложность наверняка в ремонте кузова т.к. доновор нет,а з/ч мало. Ну и ремонтопригодность как оцените?
- все пишут что это огромный прорыв по сравнению с 30-ой,но есть ли он в техническом плане с вашей точки зрения? И стоит ли он этих денег?
Ну и тот кто сталкивался тоже прошу высказать свою позицию по данному агрегату. (кто-то называет его уродом,кто-то гением инженерной мысли....)

Очень хороший автомобиль. Можно смело покупать.
Обслуживаем полностью - полностью все виды работ по всем системам. Большинство запчастей и расходников - всегда в наличии.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Четвёртое поколение Prius 13.09.2020 23:12 #3

• debruler
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Ижевск
  • Постов: 2
Добрый день!

Я долго изучал отзывы, в основном владивостокские - там у ребят практика жизни с приусами явно больше, проблем действительно мало. Решил что с этим гибридом можно жить и за 700 км от ближайшего профильного сервиса

И дизайн завораживающий, кому то может и уродство, но настолько привлекающее, что красиво. Меня очень радует.

В итоге - авто купил, если интересуетесь посмотреть вживую - пишите в личку, сможем встретиться.

Re: Четвёртое поколение Prius 14.09.2020 18:00 #4

• Sergej T
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 78
Не понимаю, зачем покупать автомобиль с мыслью его ремонтировать. Покупайте такой, который не нужно ремонтировать 5-10 лет.

Re: Четвёртое поколение Prius 15.09.2020 06:12 #5

• Ученый
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Проживание: Юрга
  • Постов: 57
debruler написал:
Добрый день!

Я долго изучал отзывы, в основном владивостокские - там у ребят практика жизни с приусами явно больше, проблем действительно мало. Решил что с этим гибридом можно жить и за 700 км от ближайшего профильного сервиса

И дизайн завораживающий, кому то может и уродство, но настолько привлекающее, что красиво. Меня очень радует.

В итоге - авто купил, если интересуетесь посмотреть вживую - пишите в личку, сможем встретиться.

Здравствуйте!
Здорово, поздравляю с классной покупкой!
Внешний вид просто фантастический - я в восторге от него. Особенно задние фонари, вообще задний дизайн он такой... фактурный что ли.
Мечтаю о такой машине.
Но... работу надо какаю то другую что бы денег на такой автомобиль накопить. Где бы её найти...

Re: Четвёртое поколение Prius 17.09.2020 12:41 #6

• Cefiro
  • Вне сайта
  • Новый участник
debruler написал:
Добрый день!

Спасибо за предложение,но до Ижевска далеко. Поздравляю с приобретением!
Какая комплектация?

Re: Четвёртое поколение Prius 17.09.2020 12:42 #7

• Cefiro
  • Вне сайта
  • Новый участник
Sergej T написал:
Не понимаю, зачем покупать автомобиль с мыслью его ремонтировать. Покупайте такой, который не нужно ремонтировать 5-10 лет.

Хороший царь не жалует войну,но к ней готовым быть обязан.
Так покупают первую машину в 18,потом уже начинают задумываться. Таких машин в априори нет,может Тесла только как-то приблизилась и детские машинки.

Re: Четвёртое поколение Prius 17.09.2020 12:46 #8

• Cefiro
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ученый написал:
debruler написал:
Добрый день!

Здравствуйте!
Здорово, поздравляю с классной покупкой!
Внешний вид просто фантастический - я в восторге от него. Особенно задние фонари, вообще задний дизайн он такой... фактурный что ли.
Мечтаю о такой машине.
Но... работу надо какаю то другую что бы денег на такой автомобиль накопить. Где бы её найти...

Во и меня ЖАБА постоянно давит (за такие деньги новую камри можно с салона взять,а тут 3-х летний автомобиль.)

Re: Четвёртое поколение Prius 17.09.2020 14:37 #9

• debruler
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Ижевск
  • Постов: 2
Спасибо!

Комплектация "А", не максималка, но электроника вроде вся возможная. А главное - белая чашка, чтобы все спрашивали что за фигня такая в салоне )

Про цену камри поспорю, много говорите. Короллу на ручке может и можно вытащить, а камри за 1.1 уже нет

Re: Четвёртое поколение Prius 17.09.2020 17:36 #10

• Cefiro
  • Вне сайта
  • Новый участник
debruler написал:
Спасибо!

Комплектация "А", не максималка, но электроника вроде вся возможная. А главное - белая чашка, чтобы все спрашивали что за фигня такая в салоне )

Про цену камри поспорю, много говорите. Короллу на ручке может и можно вытащить, а камри за 1.1 уже нет

Всё завит от состояния,комплектации,пробега и года. 3-х летний в максималке 1,6-1,8 на дроме (левый руль),не говоря про Прайм,этот вообще космос. Камри в комплектации Стандарт от 1,7
Изменено: 17.09.2020 17:37 от Cefiro.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд