Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Грубый запуск ДВС

Re: Грубый запуск ДВС 10.05.2016 13:21 #41

  • Yaro2000
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 5
  • Репутация: -1
У меня та же проблема - грубо запускается/глушится двигатель. Сам двигатель полностью обслужен (форсунки, свечи, заслонка, грм) и настроен (инициализация дроссельной заслонки). Есть подозрение, что виноват демпфер между двигателем и коробкой. Это диск такой, который должен гасить радиальные биения двигателя, свиду очень похож на диск сцепления (тоже три пружинки по кругу и шлицы в центре).
Буду его менять вместе с задним сальником коленвала - чуть травит по всей видимости (слегка масло подтекает).

Re: Грубый запуск ДВС 10.05.2016 14:08 #42

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Yaro2000 написал:
У меня та же проблема - грубо запускается/глушится двигатель. Сам двигатель полностью обслужен (форсунки, свечи, заслонка, грм) и настроен (инициализация дроссельной заслонки). Есть подозрение, что виноват демпфер между двигателем и коробкой. Это диск такой, который должен гасить радиальные биения двигателя, свиду очень похож на диск сцепления (тоже три пружинки по кругу и шлицы в центре).
Буду его менять вместе с задним сальником коленвала - чуть травит по всей видимости (слегка масло подтекает).
После промывки камер сгорания, у меня стал мягче запускаться и глохнуть.
Изменено: 10.05.2016 14:08 от svenkerya.

Re: Грубый запуск ДВС 10.05.2016 14:34 #43

  • Yaro2000
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 5
  • Репутация: -1
svenkerya написал:
После промывки камер сгорания, у меня стал мягче запускаться и глохнуть.

Хм... Опишите процедуру, пожалуйста... что-то слабо себе представляю... в бензин что-то добавляли? или вручную чистили? если вручную, то как? неужели снимали крышку с клапанами?

Re: Грубый запуск ДВС 10.05.2016 15:03 #44

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Yaro2000 написал:
svenkerya написал:
После промывки камер сгорания, у меня стал мягче запускаться и глохнуть.

Хм... Опишите процедуру, пожалуйста... что-то слабо себе представляю... в бензин что-то добавляли? или вручную чистили? если вручную, то как? неужели снимали крышку с клапанами?
. hybridservis.ru/forum/21-rubrica/17602-tema

Re: Грубый запуск ДВС 19.11.2016 02:24 #45

  • 89140322283
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 7
  • Репутация: 0
привет всем у меня рх 400 2007 года проблема та же уже все перепробывал умельцев у нас нет в магадане ошибки по двс и по гибридной системе 3110 0171 0174 3190 3193 знаю ихнию расшифровку но толку мало менял свечи топлевный фильтр теперь перейду к реле поменять надо может кто сталкивался подскажите ? удары идут при торможении на сфетофоре и иногда на батарею не идет заряд и машина глохнет постоит ночь и потом можно ездить но не долго и все повторяеться дитонация удары и глохнет

Re: Грубый запуск ДВС 21.11.2016 11:04 #46

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Yaro2000 написал:
У меня та же проблема - грубо запускается/глушится двигатель. Сам двигатель полностью обслужен (форсунки, свечи, заслонка, грм) и настроен (инициализация дроссельной заслонки). Есть подозрение, что виноват демпфер между двигателем и коробкой. Это диск такой, который должен гасить радиальные биения двигателя, свиду очень похож на диск сцепления (тоже три пружинки по кругу и шлицы в центре).
Буду его менять вместе с задним сальником коленвала - чуть травит по всей видимости (слегка масло подтекает).

Демпферный диск тут точно ни при чем.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Грубый запуск ДВС 21.11.2016 11:06 #47

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
89140322283 написал:
привет всем у меня рх 400 2007 года проблема та же уже все перепробывал умельцев у нас нет в магадане ошибки по двс и по гибридной системе 3110 0171 0174 3190 3193 знаю ихнию расшифровку но толку мало менял свечи топлевный фильтр теперь перейду к реле поменять надо может кто сталкивался подскажите ? удары идут при торможении на сфетофоре и иногда на батарею не идет заряд и машина глохнет постоит ночь и потом можно ездить но не долго и все повторяеться дитонация удары и глохнет

Ну не дИтонация, а дЕтонация
А почему вы решили, что у вас детонация? По стукам?
Р.С. Не надо создавать одинаковые темы в разных разделах. Вам обязательно ответят, но скорее всего в одном.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Грубый запуск ДВС 22.11.2016 11:30 #48

  • Артем27
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Хабаровск
  • Постов: 11
  • Репутация: 0
89140322283 написал:
привет всем у меня рх 400 2007 года

Знакомый пост

Re: Грубый запуск ДВС 01.08.2017 17:56 #49

  • dimazey
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Здесь тоже отпишусь:
Проделал эту процедуру GZox.
Дыма было немного.
Эффект есть, мотор работает помягче и на разгонах потише, старт-стоп стал менее заметным.
Трубочку засовывал вот сюда:

просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Re: Грубый запуск ДВС 02.08.2017 09:23 #50

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
G-zox стал пользоваться хорошим спросом и найти его в магазинах стало практически невозможно.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Грубый запуск ДВС 02.08.2017 11:16 #51

  • dimazey
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Код для заказа в инет-магазинах 1110103110

Re: Грубый запуск ДВС 02.08.2017 14:07 #52

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
dimazey написал:
Код для заказа в инет-магазинах 1110103110

Во все интернет-магазины его поставляла одна известная оптовая владивостокская компания. Сейчас они перестали его закупать, так как, по их словам он снят с производства. Так, что если и есть в интернет магазинах этот товар, то это единичные остатки. В Экзисте его точно нет.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.29 секунд