Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Skoda ENYAQ iV: раскрыты детали интерьера электрического кроссовера
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Skoda ENYAQ iV: раскрыты детали интерьера электрического кроссовера

Skoda ENYAQ iV: раскрыты детали интерьера электрического кроссовера 31.07.2020 09:57 #1

  • efisakh
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Проживание: Подмосковье
  • Постов: 67156
  • Репутация: 63

Skoda готовится к запуску своего первого полностью электрического кроссовера ENYAQ iV
, который станет самой мощной производственной моделью бренда на сегодняшний день. После представления первых тизеров экстерьера, компания решила показать рендеры интерьера электрической модели в преддверии ее презентации 1 сентября.

Интерьер первой электрической Skoda на платформе MEB Volkswagen Group основан на совершенно новой философии и имеет множество изменений и новую концепцию. Он был спроектирован таким образом, чтобы пассажиры чувствовали себя в нем как дома и с удовольствием проводили там время. Технической разработкой, которая делает возможным это изменение, является платформа MEB с плоским полом и длинной колесной базой, которая обеспечивает более просторное и практичное использование интерьера.


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Skoda представила интерьер электрического кроссовера ENYAQ iV © skoda-storyboard.com

Платформа MEB также предоставляет новые цифровые функции, которые используются для управления автомобилем и связи между водителем и пассажирами. Ключевые новые функции включают 13-дюймовый центральный дисплей и инновационный дисплей приборной панели с функциями дополненной реальности.


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

ŠKODA ENYAQ iV — первый электрический кроссовер марки © skoda-storyboard.com

Новая «цифровая компоновка» интерьера допускает простые минималистичные линии, которые усиливают ощущение пространства. В то же время, новый интерьер делает акцент на современных сочетаниях материалов, которые помогают создать приятную атмосферу внутри кроссовера Skoda. Более того, покупателям будет проще адаптировать интерьер под свой вкус.

«Вместо обычных комплектаций оборудования и многочисленных дополнительных опций мы впервые предлагаем наши новые варианты выбора дизайна в ENYAQ iV. Они напоминают современную жилую среду с идеально согласованными цветами и материалами», — описывает концепцию руководитель отдела дизайна интерьера Норберт Вебер (Norbert Weber).


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям

Платформа MEB с плоским полом и длинной колесной базой обеспечивает более просторное и практичное использование интерьера © skoda-storyboard.com

Кроме того, выбор материалов в ENYAQ iV представляет собой этап устойчивого развития. Например, чехлы на сиденья могут быть изготовлены из комбинации 40% шерсти и 60% волокон из переработанных пластиковых бутылок. А кожаная обивка цвета коньяка приобретает оттенок от экстракта листьев оливкового дерева.

Skoda ранее подтвердила, что ENYAQ iV будет предлагаться с задним и полным приводом, тремя размерами батарей и пятью выходными мощностями. Самая емкая батарея на 82 кВт⋅ч будет обеспечивать запас хода 500 км по циклу WLTP.

Напомним, что новая модель основана на концепции Skoda VISION iV, которая была представлена ​​в 2019 году.

По материалам: skoda-storyboard.com. Подготовил: hevcars.com.ua
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд