Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Проставки

Проставки 04.09.2017 12:01 #1

  • qqwertyy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
Сам из Копейска. Хочу установить у вас проставки 20 мм в круг на Prius30. Подскажите какие лучше покупать ( алюминиевые или полиуретановые). Говорят вторые смягчают немного работу подвески. Сколько будет стоить работа по замене и сколько это занимает по времени. Спасибо.

Re: Проставки 04.09.2017 19:33 #2

  • игорек
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Качканар
  • Постов: 404
  • Репутация: 5
Работа займет не больше одного выходного дня, если взять ещё допинг(пивко) . А проставки бери любые, их задача увеличить клиренс. Они же не сминаются..
С уважение, Игорек.

Re: Проставки 05.09.2017 11:31 #3

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
qqwertyy написал:
Сам из Копейска. Хочу установить у вас проставки 20 мм в круг на Prius30. Подскажите какие лучше покупать ( алюминиевые или полиуретановые). Говорят вторые смягчают немного работу подвески. Сколько будет стоить работа по замене и сколько это занимает по времени. Спасибо.

1. Алюминиевые - это уже прошлый век. Сейчас идет АБС-пластик.
2. Проставки у нас в наличии.
3. Цены в личке.
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 05.09.2017 11:32 от fermer.

Re: Проставки 06.09.2017 12:24 #4

  • qqwertyy
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 10
  • Репутация: 0
по АБС пластику слышал что со временем немного деформируются в местах где максимально нагружены и приходится протягивать все болты. Были ли у вас такие случаи или это просто некачественный материал.
Еще по времени уточнить хочу если я с другого города приеду. Я могу быть уверен что мне их в течении дня поставят?

Re: Проставки 06.09.2017 12:40 #5

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
qqwertyy написал:
по АБС пластику слышал что со временем немного деформируются в местах где максимально нагружены и приходится протягивать все болты. Были ли у вас такие случаи или это просто некачественный материал.
Еще по времени уточнить хочу если я с другого города приеду. Я могу быть уверен что мне их в течении дня поставят?

1. если деформируется, то это не АБС-пластик, а подделка. Ни чего протягивать дополнительно ни когда не требуется.
2. время установки: 3,5-4 часа
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: Проставки 08.10.2018 10:47 #6

  • olkasib
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Тамбовская область
  • Постов: 23
  • Репутация: 0
Поставил проставки 3-х сантиметровые спереди.А на задок раздумал ставить.Авто стоит ровненько.Если проставить задок - опять носом клюнет...Такая же байда и с Фунтиком была...Поднимал только передок...Кстати остались новые проставки задние на 30 приус и на Функарго по 30мм.Если кому понадобятся - пишите в личку...

Re: Проставки 08.10.2018 10:59 #7

  • olkasib
  • Вне сайта
  • Осваиваюсь на форуме
  • Проживание: Тамбовская область
  • Постов: 23
  • Репутация: 0
Да,кстати когда ставил правую проставку,столкнулся с проблемоой-правая полуось упёрлась в лонжерон и пришлось ломиком сжимать на полсантиметра стойку при усановке...Я думаю при 2-х сантиметровой проставке такой проблемы не возникнет...

Re: Проставки 15.07.2019 01:41 #8

  • Chaser617
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: Кондопога
  • Постов: 1
  • Репутация: 0
Протягивать нужно ПВД проставки. Полиуретановые проставки протягивать не придётся.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд