Записаться в сервис
Запись на сервис доступна только для зарегистрированных пользователей.
Зарегистрироваться сейчас
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ

ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 09.11.2014 12:20 #1

  • Александр74
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
У меня проблема, купил приус 10 с неисправной ВВБ. Докатили до ГИБРИД-СЕРВИС в ГСК КОРАЛЛ там сканер показал, что надо менять 4 бамбука, после оказалось 17 штук, отдал 34000 без работы в итоге машина стала немного двигаться, но проблема не решилась, в КОРАЛЛЕ предложили купить ВВБ от приуса 30 за 75000 с работой. ВООБЩЕМ ПОПАЛ... Что теперь делать со своей ВВБ и как дальше ездить, вернее не ездить, не знаю... В сервисе документы не дают

Всем привет! Продолжаю тему
В общем, постараюсь быть кратким, но вряд ли получиться. Как вы знаете, открыл тему по поводу своей проблемы с батареей. Начну с того, что в моём понимании, сервис это когда машину днём поставил и утром забрал, и так было последние десять лет, пока не посчастливилось купить PRIUS 99 ГОДА. Перед покупкой прочитал много всего и решил, что цена в сто тысяч вполне подходящая для такого автомобиля, который ещё и немного мог передвигаться сам. Ошибки были видны сразу и в общем то было ясно, что с приусом случилось худшее, но продавец молчал как партизан. Прочитав возможные варианты возвращения машины к жизни и о стоимости таких манипуляций, решил брать. Денег было впритык, но на дальнейший ремонт взял вперёд на работе з\п + аванс стал искать батарею и сервис в Челябинске. И вот сразу наткнулся на Гибрид-сервис Челябинск. Договорился и поехал, было интересно где чинят автомобили будущего. Раньше все машины обслуживал в Автосервисе по ул. Труда напротив ТК МОЛНИЯ, там бокс на три машины подьёмник и всё что надо, спасибо ребятам, спасали много раз, но тут конечно развели руками.
И в общем здравствуйте Алексей и гараж в ГСК «КОРАЛЛ». Сначала всё было нормально, поменял свечи, почистил инжектор, ну маленько обслужил (6000 руб), сканер показал, что нужно менять 4 бамбука. Ну менять так менять, ЗАКАЗЫВАЙ, жду и продолжаю мучиться скидывая клеммы через каждые 5 км и передвигаясь со скоростью 30 км/ч. И тут началось…
Вскрытие показало, что надо менять не 4, а 17 бамбуков. Звонок от Алексея - «Что делаем?» Я: «Ну меняем раз надо». Потом мне Алексей напишет, что он меня предупреждал, что это вряд ли сработает, жаль конечно что я этого не помню, а то совесть бы замучила. Я отдаю задаток (10000 руб.) жду… Машины нет, начинаются проблемы на работе… Прошло несколько дней, звонок «ВСЁ ГОТОВО». Радостный еду за машиной. В машине сидит Алексей со сканером и говорит, что типа не получилось , батарея проседает дальше и надо мне копить на батарею от 30ки, а за 17 бамбуков надо отдать деньги и раз такое дело за работу он не возьмёт ( +24000 руб к задатку) У меня шок… В моей голове этот бред плохо уложился, ведь мне ещё и посоветовали батарею выставить и продать. И снова привет черепаха, треугольник и 30 км. Это потом до меня дошло после общения с людьми, что даже за 15 тысяч моя убитая батарея не нужна никому. И вот пишу в ещё один сервис в Челябинске и просто прошу совета, то есть у Сергея Владимировича. Он ответил сразу и посоветовал обратиться к Сергею Николаевичу (FERMER). И вот появилась моя тема ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск. Алексей реагирует быстро и связывается со мной сам. Просит не сомневаться в его профессионализме и не слушать наговоры. Предлагает 30ую батарею с доплатой в счёт моей и удивляется по поводу моей темы. Я вдруг нечаянно подумал, что не прав и в этой теме чего- то не понимаю. Опять занимаю денег и отдаю 100% предоплаты (41000 руб). Опять жду, плююсь, задом ехать помогают добрые люди с толкача, а передом взвывающий движок, совсем привык к уже не раздражающей индикации, а с морозами начали загораться АБС И РУЧНИК. В общем, гирлянда И ПЕРЕДВИЖЕНИЕ ЗА ТРОЛЛЕЙБУСОМ. И вот пришла батарея, пара дней и огромное желание в конце концов решить эту проблему, которая уже стала держать в напряжении всех моих близких. И вот машина, сканер типа говорит всё ОК, но вдруг вижу любимую черепаху, мне в ответ «Ну просто холодно», думаю возможно… После этого черепаха больше не ушла, даже в тёплом гараже, а через 20 минут после того как забрал машину, вернулся и любимый треугольник с АБС и РУЧНИКОМ, хотя машина и взбодрилась до 60 км/ч, задним ходом всё равно ехать хотела редко…
Потом через несколько дней опять сканер, там типа ещё не понятные ошибки с кпп и каким то датчиком, а батарея типа в норме, Алексей говорит, что надо опять смотреть… Моя злоба и обида доходят до предела…. А до этого ещё замена всех жидкостей и мелкий ремонт по ходовой, которые мне было проще сделать в АВТОЛАЙНЕ, т.к в двигателе уходило масло, а что было залито, неизвестно (ещё 18000 руб не имеющие отношения к моему повествованию)
Звоню через пару дней в среду, говорит посмотрю в выходные, звоню в выходные, говорит приболел, давай в понедельник. И вот у меня куча работы, машина с товаром, и я встал в воскресенье, опять не поехала задом. Вы меня поймите, я ведь обидеть никого не хотел, просто предел есть всему. у меня он оказался на 81 тысячи рублей, отданных Алексею, так как мне намекнули, что с такими ошибками надо будет и коробку передач поискать. Почти рвя волосы на голове звоню Сергею Владимировичу, приезжаю на сканер, говорят «ОСТАВЛЯЙ». И вот через считанные часы звонок «Приезжай, всё ГОТОВО»… Ребят, вы понимаете «ВСЁ ГОТОВО» за несколько часов, я три месяца мучался!!! Неужели этого нельзя всего было сделать сразу? Неужели нельзя было осмотреть всю машину, как сделал Сергей (увидел течь масла и проблемы по ходовке)? А то Сканер, сканер, сканер. Руки нужны, а не сканер!
В общем летаю теперь на своём БЕЛОМ ПРИУСЕ без светомузыки и счастливый как никогда. Никому его теперь не отдам, доведу до ума и пусть все знают, что я купил отличный автомобиль, а всё остальное-человеческий фактор.
P.S. Спасибо доброте и волшебным рукам Сергея Владимировича!!! Пока есть такие мастера своего дела, любителям гибридных автомобилей бояться нечего!
Вложения:
Изменено: 11.12.2014 23:20 от Александр74.

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 09.11.2014 12:43 #2

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Александр74 написал:
У меня проблема, купил приус 10 с неисправной ВВБ. Докатили до ГИБРИД-СЕРВИС в ГСК КОРАЛЛ там сканер показал, что надо менять 4 бамбука, после оказалось 17 штук, отдал 34000 без работы в итоге машина стала немного двигаться, но проблема не решилась, в КОРАЛЛЕ предложили купить ВВБ от приуса 30 за 75000 с работой. ВООБЩЕМ ПОПАЛ... Что теперь делать со своей ВВБ и как дальше ездить, вернее не ездить, не знаю... В сервисе документы не дают.

Мне очень стыдно, что автосервис Могильщика автомобилей мы одно время называли своим филиалом
Сейчас на ПриусПогосте (ПриусЧате) он пользуясь отзывами о нашем "Гибрид-сервисе" продолжает калечить автомобили и обманывать клиентов.
Думаю, что первое, что надо сделать, это подъехать к нему с официальной претензией о возврате денег за некакчественный ремонт и запчасти. Как ее написать, есть у нас на Форуме. hybridservis.ru/forum/21-rubrica/2070-tema
Вот примерный образец:



Директору автосервиса «Рога и копыта»
И.П. Клюкину А.Б.
от Иванова Иван Ивановича
проживающего: г.Челябинск
ул. Ленина 12-25
т.с. 8902***2876


ПРЕТЕНЗИЯ
«03» июля 2014 года мною был заключен устный договор на оказание услуги «ремонт высоковольтной батареи» на принадлежащем мне автомобиле Тойота Приус гос. номер а000аа120 2007 года выпуска.
Ремонт был выполнен в автосервисе расположенном в ГСК Корал Клюкиным Алексей Борисовичем.
В ходе работ были заменены 17 штук элементов на сумму 34000 рублей, которые я отдал Клюкину А.Б. лично. Заказ-наряд при этом Клюкиным оформлен не был.
На выполненные работы/оказанные услуги был установлен гарантийный срок три месяца.
В пределах установленного гарантийного срока в выполненных работах (услугах) был обнаружен недостаток: высоковольтная батарея отремонтирована не была, машина работает в аварийном режиме.
основании ст.29 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель в течении гарантийного срока / в течении 6 месяцев с момента заключения договора вправе предъявлять исполнителю требования, связанные с существенными недостатками работы (услуги).
Согласно ст.29 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель в случае обнаружения в выполненной работе (оказанной услуге) существенных недостатков, вправе отказаться от исполнения договора и потребовать возврата уплаченной суммы, а также полного возмещения убытков, причиненных в связи с недостатками выполненной работы (услуги).
На основании ст.31 Закона РФ «О защите прав потребителей» возврат уплаченной суммы должен быть осуществлен исполнителем в течении 10 дней.
На основании изложенного и руководствуясь ст.ст.29 и 31 Закона РФ «О защите прав потребителей» требую:
- вернуть уплаченную за работы и запчасти сумму в размере 34 000 руб. в течении 10 дней.
Если в удовлетворении заявленного мною требования будет отказано, либо нарушены сроки его удовлетворения, обращусь в суд за защитой своих нарушенных прав, где также будут заявлены предусмотренные законом требования по уплате пени, взыскании убытков, компенсации морального вреда, уплате штрафа за несоблюдение в добровольном порядке удовлетворения требований потребителя.

«19» июля 2014 г.
_____________________ (Иванов И.И.)
(подпись)


Претензия должна быть написана в двух экземплярах. Один экземпляр вы отдаете в автосервис. На втором экземпляре представитель автосервиса должен расписаться, что претензия получена, с указанием занимаемой должности и датой получения претензии.
В случае неудовлетворения автосервисом вашей претензии, для вас это будет главный документ для обращения в суд.
Что делать, если представитель автосервиса отказывается принять у вас претензию и расписаться?
Ответ простой- отправить ее в автосервис через Почту России заказным письмом с уведомлением о вручении. В этом случае вы предъявляете судье свою претензию (второй экземпляр) и уведомление с почты, о том, что ваша претензия доставлена в автосервис.

Думаю, что по этой претензии Могильщик полностью вернет вам все деньги сразу, так как его автосервис нелегальный и в случае вашего обращения в суд по не исполненной вашей претензии на него заведут уголовное дело по факту незаконного предпринимательства.
с уважением, Сергей Николаевич.
Изменено: 09.11.2014 12:44 от fermer.

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 09.11.2014 14:12 #3

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
fermer написал:

Мне очень стыдно, что автосервис Могильщика автомобилей мы одно время называли своим филиалом
Сейчас на ПриусПогосте (ПриусЧате) он пользуясь отзывами о нашем "Гибрид-сервисе" продолжает калечить автомобили и обманывать клиентов.
Думаю, что первое, что надо сделать, это подъехать к нему с официальной претензией о возврате денег за некакчественный ремонт и запчасти. Как ее написать, есть у нас на Форуме. hybridservis.ru/forum/21-rubrica/2070-tema

Ммм, да... Не малейшей капли сомнения не вызывает Челябинский гибрид-сервис мошенничество!!! Почему? Да потому, что как "специалист" он не может не понимать, что ремонт ВВБ с заменой более пять бамбуков Не Целесообразен, Ну не будет она уже работать, будут валиться следущие...Заменой 17 элементов абсурд , ну уж хотя-бы 20 и через один со старыми, чередовать и всё под БОЛЬШИМ вопросом.
Диагноз о замене 4 элементов со сканера такой же бред!!! Т.к. полная картина о состоянии ВВБ возможна только после её, ВВБ, демонтажа и определённого регламента работ...
Изменено: 09.11.2014 15:04 от Сер.вл..

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 09.11.2014 20:38 #4

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Сер.вл. написал:
fermer написал:

Мне очень стыдно, что автосервис Могильщика автомобилей мы одно время называли своим филиалом
Сейчас на ПриусПогосте (ПриусЧате) он пользуясь отзывами о нашем "Гибрид-сервисе" продолжает калечить автомобили и обманывать клиентов.
Думаю, что первое, что надо сделать, это подъехать к нему с официальной претензией о возврате денег за некакчественный ремонт и запчасти. Как ее написать, есть у нас на Форуме. hybridservis.ru/forum/21-rubrica/2070-tema

Ммм, да... Не малейшей капли сомнения не вызывает Челябинский гибрид-сервис мошенничество!!! Почему? Да потому, что как "специалист" он не может не понимать, что ремонт ВВБ с заменой более пять бамбуков Не Целесообразен, Ну не будет она уже работать, будут валиться следущие...Заменой 17 элементов абсурд , ну уж хотя-бы 20 и через один со старыми, чередовать и всё под БОЛЬШИМ вопросом.
Диагноз о замене 4 элементов со сканера такой же бред!!! Т.к. полная картина о состоянии ВВБ возможна только после её, ВВБ, демонтажа и определённого регламента работ...

Тут, Сергей, я с тобой соглашусь. Могильщик не мог не знать, что в ВВБ нельзя менять 17 элементов! Просто развел человека на деньги и слился. Вернее хочет развести еще на 75 т.р.! Покажите мне хоть один автомобиль в 10 кузове от Могильщика с переделанной ВВБ из 30 элементов, который бы ездил!
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 09.11.2014 20:52 #5

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
У МЕНЯ СРАЗУ ВОПРОС : "Зачем купил приус 10 с неисправной ВВБ?"
Или опытный ремонтник, ли приусовод, или что...., или кот в мешке ?
Прошу простить, но Я не изгаляюсь над Александр74.
Хочу понять....???????

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 09.11.2014 21:18 #6

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
oleg7272 написал:
У МЕНЯ СРАЗУ ВОПРОС : "Зачем купил приус 10 с неисправной ВВБ?"
Или опытный ремонтник, ли приусовод, или что...., или кот в мешке ?
Прошу простить, но Я не изгаляюсь над Александр74.
Хочу понять....???????

Всё просто, Олег. Люди становятся заложниками интернета, в нём нет ни одного плохого отзыва о приусах. Графоманов, писунов просто пруд-пруди все что-то делают а именно расскачивают ВВБ, переделывают из 20, 30 элементов при всём при этом не понимая температурных режимов, при которых происходят ограничения по мощности...
Имея малейшее понимание гибридов, читать другие ресурсы не просто грустно, смешно. Хочется людям верить в написанное. И потом, Александр74 совсем не виноват ведь он платил деньги, пытался отремонтировать машинку.

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 09.11.2014 22:18 #7

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
По поводу Приуса - всем знакомым-товарищам говорю, что "ПРИУС машина 21 века, а не керосинка"

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 09.11.2014 23:30 #8

  • Александр74
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Проживание: неизвестно
  • Постов: 4
  • Репутация: 0
Здравствуйте, Олег! Я согласен с вами что приус не "керосинка" и поверьте мне, что мой выбор был не безсознательным. Я даже понимал с какой проблемой я столкнусь, но стоимость авто которое я приобрёл в принципе давало возможность вложить деньги и спокойно ездить и вообщем то был готов на другую ВВБ, но к сожалению обратился не совсем к тому человеку, как оказалось.

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 09.11.2014 23:40 #9

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Александр74, здравствуйте!
По Вашим словам видно, что Вы человек упорный и целеустремленный.
Я думаю Приус в Ваших руках обретет новую жизнь.
Удачи!

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 04.12.2014 09:48 #10

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
Р2103 Электродвигатель привода дроссельной заслонки(ETKS)-высокий уровень сигнала
Р2111 Корпус дроссельной заслонки-подклинивание при открытии
Машинка NHW20 приехала со специализированного гибрид-сервиса базирующегося в ГСК Коралл. Во истину владелец авто акарал. Опять же всё от не знания, доверчивости и желания наслаждаться гибридом. А он, гибридный приус, у этого человека не первый. До этого пять лет был счастливым обладателем NHW10. Собственно его вины никакой. Ну доверился специалисту. Выбора нет, не было.
Подключили сканер, уже должны, сосчитали ошибки (в начале сообщения). Вердикт "мастера" - замена дроссельной заслонки. Хм, не вопрос, подсчитали, заказали, за заслонку деньги взяли. Вот потом неделю ждали. Респект транспортным компаниям, доставили. Опять к "мастеру" и всё по кругу-ошибку подсчитали, за установку деньги взяли.
Дальше всё как в басне "А воз и ныне там". Владелец приуса, Александр, в недоумении жалуется на повышенный расход.
Подключив сканер, наблюдаю те же ошибки Р2103 и Р2111. Нет, нет ничего личного и сомнений нет, что заслонку поставили рабочую ведь в замен оставили такую же. Для чего ради? Нажива? Не берусь судить, но от рекомендации обратиться к окулисту я воздержаться никак не могу. Согласен и понимаю рядового автолюбителя. Но вот как "мастер" не мог не видеть обрыв в проводке? Просто не укладывается в голове. А не укладывается потому, что при замене дроссельной заслонки, не произвольно берёшься как раз за проводку в месте его пробоя от бывшего когда-то дтп.
На случай обращения в гибрид-сервис располагающегося в ГСК "Коралл", место обрыва жгута проводов, я спаял, усадил в термоусадочные трубки и заизолировал СИНЕЙ изолентой Пусть смотрят не только в сканер


просмотр изображений доступен только зарегистрированным пользователям


P.S. Сканер в умелых руках, превращается в агрегат по выкачиванию денег у автолюбителей.
Изменено: 04.12.2014 10:02 от Сер.вл..

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 04.12.2014 13:35 #11

  • svenkerya
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: МАГНИТОГОРСК
  • Постов: 3964
  • Репутация: 65
Владелец пусть напишет как тот "мастер" причесывает и съездил ли он к нему после этого с претензией?

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 04.12.2014 21:11 #12

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
svenkerya написал:
Владелец пусть напишет как тот "мастер" причесывает и съездил ли он к нему после этого с претензией?






ПОДДЕРЖИВАЮ!

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 05.12.2014 00:00 #13

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Сер.вл. написал:
Но вот как "мастер" не мог не видеть обрыв в проводке? Просто не укладывается в голове. А не укладывается потому, что при замене дроссельной заслонки, не произвольно берёшься как раз за проводку в месте его пробоя от бывшего когда-то дтп.

Ты меня, Сергей, прямо удивляешь А как Могильщик может увидеть обрыв в проводке?! Он же не знает НИ ОДНОГО ПАРАМЕТРА В ДАТЕ! Он может только "продавать ошибки" Думаю, что клиенту надо ехать к нему и забирать деньги и за "диагностику" и "за работу" по замене исправной дроссельной заслонки и за саму заслонку.
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 05.12.2014 21:59 #14

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
А ЧТО клиент-Александр74, молчит, действий не предпринимает

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 06.12.2014 01:56 #15

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
fermer написал:

Ты меня, Сергей, прямо удивляешь А как Могильщик может увидеть обрыв в проводке?! Он же не знает НИ ОДНОГО ПАРАМЕТРА В ДАТЕ!

В смысле, не знает? Даже если и вычитает в интернете, то он ВСЁ РАВНО не увидит, хотя мог бы и нащупать.
У вас автоматически, с опытом, работают мысли о неисправности автомобилей. Там же, мысли работают в другой плоскости. Тут ведь вполне очевидные вещи.
Да, ещё со слов владельца, рекомендация "мастера" - если повторится, то вы руками прокрутите дроссельную заслонку, мол у него "мастера", такое было Вот это вообще ни в какие рамки... Тут ведь наглядно ясно, если машинка заведена, не важно работает ли двс, когда горит ready, то Электродвигатель заслонки не даст её крутить Соответственно если она открывается на заведённой машине, то нет питания на заслонке.
Изменено: 06.12.2014 02:16 от Сер.вл..

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 06.12.2014 20:06 #16

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
Сер.вл. написал:

Да, ещё со слов владельца, рекомендация "мастера" - если повторится, то вы руками прокрутите дроссельную заслонку, мол у него "мастера", такое было Вот это вообще ни в какие рамки... Тут ведь наглядно ясно, если машинка заведена, не важно работает ли двс, когда горит ready, то Электродвигатель заслонки не даст её крутить Соответственно если она открывается на заведённой машине, то нет питания на заслонке.

Улыбнуло Мог вообще посоветовать тогда механический тросик приделать
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 08.12.2014 00:25 #17

  • Сер.вл.
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: Челябинск
  • Постов: 343
  • Репутация: 88
fermer написал:

Улыбнуло Мог вообще посоветовать тогда механический тросик приделать

Ещё одного приусовода знаю, которому "Мастер", для стирания ошибки(что бы не лазить, скидывать клемму с АКБ) предлагал установить тумблер-рубильник под сиденье

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 08.12.2014 09:42 #18

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
А где у нас Александр 74? Чем закончился его визит к Могильщику с претензией по поводу ВВБ?
с уважением, Сергей Николаевич.

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 08.12.2014 22:52 #19

  • oleg7272
  • Вне сайта
  • Живу я здесь
  • Проживание: ТЮМЕНЬ
  • Постов: 3947
  • Репутация: 14
Я ТОЖЕ С 5 ДЕКАБРЯ ЖДУ ИЗВЕСТИЙ ОТ АЛЕКСАНДРА74

Re: ГИБРИД-СЕРВИС Челябинск ОТЗЫВ 09.12.2014 14:02 #20

  • fermer
  • Вне сайта
  • Администратор
  • Сергей Николаевич
  • Проживание: Свердловская область
  • Постов: 12778
  • Репутация: 395
oleg7272 написал:
Я ТОЖЕ С 5 ДЕКАБРЯ ЖДУ ИЗВЕСТИЙ ОТ АЛЕКСАНДРА74

Александр 74 мне сегодня отписался. Дело там еще хуже, чем было Но обо всем он сам напишет.
с уважением, Сергей Николаевич.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
Время создания страницы: 0.59 секунд